23.06.16 Четверг

  • 19.00 Репетиция парада участников,
    разминка спортсменов в дисциплине "фристайл".
    1. Швеция – 4 собаки – 19.00 – 19.12
    2. Италия – 3 собаки – 19.15 – 19.24
    3. Финляндия – 1 собака – 19.26 – 19.28
    4. Швейцария – 4 собаки – 19.30 – 19.42
    5. Франция – 1 собака – 19.44 – 19.47
    6. Германия – 3 собаки – 19.48 – 20.00
    7. Россия – 5 собак – 20.02 – 20.17

24.06.16 Пятница

  • 8.00-9.30 разминка спортсменов в дисциплине НТМ:
    1. Россия – 5 собак – 8.30 – 8.45
    2. Финляндия – 1 собака – 8.47 – 8.50
    3. Швеция – 3 собаки – 8.52 – 9.01
    4. Начало показательных выступлений (Волков, Шкатулова, Чоговадзе) - 9.10
  • 09.25 Встреча судей
  • 10.05 Встреча капитанов команд
  • 10.30 Открытие Чемпионата Мира по танцам с собаками,
  • 11.00-13.55 выступления участников ЧМ по танцам с собаками в дисциплине фристайл (Командный зачёт, личное первенство - полуфинал).
    1. 11.00 Белая собака - Мызникова Екатерина & ПРАДАС ХАУС АРТИСТ ЭНД ДЭНСЕР
    2. 11.08 Жанетт Бергенстав & SPRINGMISTS WILD FIRE GOBLIN
    3. 11.16 Барбара Кристаллини & DANA
    4. 11.24 Ефремова Ирина & UNKAS
    5. 11.32 Моника Баллерини & Nicolaj-Nioro v. Rotmonten
    6. 11.40 Ута Опел & RIVER RUNS IM LEGEND
    7. 11.48 Лизетт Олафссон & REVALILLS GAST
    8. 11.56 Сини Эрикссон & Vicway Miss Almighty
    9. 12.04 Ейбогина Людмила & AISKNEKHT NIKA
    10. 12.12 Марианн Рентч & BEYAZ DEL TESORO DORO
    11. 12.20 Аня Якоб & DANCING LITTLE SHADOW OF FAST CRAZY FLY
    12. 12.28 Нина Рёгнер & DRAGONORA NYMPHADORA
    13. 12.36 Люси Имбергова & DESPERADO OD SUCHE HORY
    14. 12.44 Ильина Полина & HARDYHEART
    15. 12.52 Ивонн Белин & JEWEL DEL MULINO PRUDENZA BRAINS ‘N BEAUTY
    16. 13.00 Амели Делакруа & COMEBYANAWAY REDY TO GO FAST
    17. 13.08 Кора Цермак & ANGEL VOM SCHMETTERLINGHAUS (STEPS)
    18. 13.16 Эрика Йоханссон & PINE GARDEN’S NEJ-LIHKA
    19. 13.24 Кьяра Мекколи & SAMARCANDA THE THUNDER ROOLS
    20. 13.32 Новоселова Марина & Micha
    21. 13.40 Моника Баллерини & BREEZE JUMPING KIWIS
  • 13.50-14.20 Перерыв для судей
  • Вторая разминка спортсменов в дисциплине НТМ:
    1. Швеция – 1 собака – 13.55-13.58
    2. Германия – 1 собака – 14.00 – 14.03
    3. Италия – 3 собаки – 14.05 – 14.14
  • 14.20-14.50 Награждение участников ЧМ по танцам с собаками в дисциплине фристайл (Командный зачёт),
  • объявление участников финала ЧМ в дисциплине фристайл (Личный зачёт)

25.06.16 Суббота

  • 9.50-11.30 Выступление участников ЧМ по танцам с собаками в дисциплине Движение рядом под музыку (Командный зачет, Личное первенство - полуфинал).
    1. 09.50 Белая собака - Алимова Ольга & БЕЛЫЙ БРИЗ
    2. 09.58 Барабара Кристаллини & DANA
    3. 10.06 Карола Линд & CAPA TOSTA LUPETTA
    4. 10.14 Бутримова Тамила & ILLAI WIND.N FIRE
    5. 10.22 Кьяра Мекколи & SAMARCANDA THE THUNDER ROOLS
    6. 10.30 Мари Мухонен & Tres Colores Isla Bonita
    7. 10.38 Анита Аксельссон & WINDANNS EMMI
    8. 10.46 Ильина Полина & LINIYA GRACII ILIM YAN
    9. 10.54 Люси Имбергова & DESPERADO OD SUCHE HORY
    10. 11.02 Анна Ларссон & STRANDANGENS FLYNN
    11. 11.10 Рублева Наталья & CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
    12. 11.08 Ута Опел & RIVER RUNS IM LEGEND
    13. 11.16 Эрика Йоханссон & PINE GARDEN’S NEJ-LIHKA
    14. 11.24 Ильина Полина & ИНДИ
  • 11.32-12.00 Перерыв для судей.
  • 12.00-12.30 Награждение участников ЧМ по танцам с собаками в дисциплине Движение рядом под музыку Командный зачет,
    объявление участников финала Чемпионата мира по танцам с собаками в дисциплине Движение рядом под музыку (Личный зачёт)

26.06.2016 Воскресенье

  • 9.00-12.00 Выступление финалистов Чемпионата мира по танцам с собаками в дисциплинах фристайл и движение рядом под музыку.

    Фристайл
    1. 09.00 – Ефремова Ирина
    2. 09.08 – Ильина Полина
    3. 09.16 – Ейбогина Людмила
    4. 09.24 – Нина Рёгнер
    5. 09.32 – Новоселова Марина
    6. 09.40 – Ивонн Белин
    7. 09.48 – Моника Баллерини & BREEZE
    8. 09.56 – Люси Имбергова
    9. 10.04 – Лизетт Олафссон
    10. 10.12 – Ута Опел
    HTM
    1. 10.20 – Карола Линд
    2. 10.28 – Анна Ларссон
    3. 10.36 – Ильина Полина & Илим
    4. 10.44 – Люси Имбергова
    5. 10.52 – Рублёва Наталья
    6. 11.00 – Кьяра Мекколи
    7. 11.08 – Бутримова Тамила
    8. 11.16 – Ильина Полина & Инди
    9. 11.24 – Мари Мухонен
    10. 11.32 – Ута Опел
  • 12.00-13.00 Шоу-программа
  • 13.00-13.30 Награждение победителей и призёров Чемпионата мира по танцам с собаками в дисциплинах фристайл и движение рядом под музыку (Личный зачёт)
  • Церемония закрытия Чемпионата мира по танцам с собаками